Перезвоните мне

Калькулятор
стоимости
полипропиленовых
бассейнов
  • 0 - товар(ов)
  • 0 р.

Товары в корзине

магазин r-pool

ЗАКЛАДНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ПЛАСТИКА (ДЛЯ СКИММЕРНОГО БАССЕЙНА)

05.09.2016
ЗАКЛАДНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ПЛАСТИКА (ДЛЯ СКИММЕРНОГО БАССЕЙНА)

Закладными называются элементы технического оснащения бассейна, которые должны быть установлены до начала отделки чаши. Их расположение и количество определяются еще на стадии проектирования бассейна. С полипропиленовыми и сборными бассейнами все проще: закладные элементы можно установить на любом этапе: достаточно вырезать в стенках или дне бассейна отверстия для закладных и произвести их монтаж. Кроме того, сегодня существуют накладные скиммеры, что значительно облегчает задачу.

Виды закладных элементов

Скиммеры – специальные элементы, предназначенные для забора воды на фильтрацию. Как правило, зеркало воды делит окно скиммера пополам. Со стороны чаши скиммер обычно накрывается пластиковой решеткой.

Форсунки возврата воды – элементы для подачи фильтрованной воды в бассейн. Необходимо грамотно располагать скиммеры и форсунки относительно друг друга: это поможет грамотно выстроить систему водообмена, избежать образования застойных зон.

Донный слив – это элемент, при помощи которого осуществляется забор воды на фильтрацию, а также слив воды из бассейна. Благодаря наличию донного слива взвесь и мусор, оседающие на дне бассейна, могут уходить на фильтрацию.

Закладные элементы для осветительных приборов – используются при монтаже подсветки бассейна. В них устанавливаются прожекторы.

Полезная информация

Предлагаемые в интернет-магазине R-Pool закладные элементы изготовлены из полимерных материалов. Изделия достаточно долговечны, не подвержены коррозии и неприхотливы в уходе. Они идеально впишутся в эстетику плавательного бассейна. Интернет-магазин R-Pool придерживается демократичной ценовой политики и предлагает закладные элементы высокого качества. Проконсультироваться по вопросу их выбора и приобретения вы можете по телефону.

Интернет-магазин товаров для бассейнов R-Pool: недорогие закладные элементы из пластика

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей